Вопрос: Как получить модерку?
Ответ: Для начало это не задавать таких вопросов, далее, помогать серверу, проявлять иницитиву. И когда нибудь, если вы будете нам подходить - вас пригласят в админ-состав.

Вопрос: Как получить разбан?
Ответ: Все заявки по-поводу разбана оставляйте на форуме в разделе "Бан/Разбан" и её обязательно рассмотрят. Раздел по разбну (Кликабельно).

Вопрос: Снимите мне блокировку/варн и так далее.
Ответ: Мы не занимаемся этим. Тем более модераторы ниже 4-го уровня, т.к. у нас нету такой команды. Покупайте за реальные деньги снятия. Если же варн/блокировка была дана по ошибке, свяжитесь с главными администраторами.

Вопрос: Кикните меня из банды/организации.
Ответ: Мы, не кикаем ни кого из банд/организаций, даже если бы хотели кикнуть, эта команда не доступна модераторам ниже 4-го уровня. Просите лидеров вас кикнуть или же /quitteam с 3-го ранга.

Вопрос: Забаньте армейца, он не за что дал звёзды!
Ответ: Мы модераторы, мы следим за порядком на сервере со стороны нарушений правил, а не слежкой за законом. Если у вас имеются жалобы на закон - пишите в их разделы.

Вопрос: Подскажите мне команду.
Ответ: Полный список команд по серверу находится здесь. (Кликабельно).

Вопрос: Дайте денег, оружия, подарите дом, дайте денег в долг, дайте левел.
Ответ: Администрация не занимается кредитованием, выдачей денег, оружия. Зарабатывайте и покупайте сами.

Вопрос: Выдайте мне премиум аккаунт.
Ответ: Администрация не занимается выдачей премиум аккаунтов.

Вопрос: Смените мне скин\где я могу сменить скин?
Ответ: Администрация не занимается сменой скинов, скин вы можете сменить самостоятельно в магазине одежды.

Вопрос: Когда будут дома? Когда будут обновления?
Ответ: Мы не знаем, когда будут обновления. Об обновлениях можно узнать здесь (кликабельно).

Вопрос: Освободились дома, где они находятся? Дайте купить освободившийся дом.
Ответ: Администрация не знает где есть освобождённые дома. Ищите их сами.

Вопрос: Есть ли свободные лидерки?
Ответ: Нет.

Вопрос: Почему я долго стреляю в некоторых игроков, и не могу их убить?
Ответ: SA-MP далёк от совершенства и в нём нет идеальной синхронизации попаданий, так же возможно, что вы или ваш оппонент имеете ограниченное подключение к сети и лагаете на сервере. Так же возможно ваш противник пользуется читами, таким образом нарушая правила.

Вопрос: "Lost connection to the server.” Что это такое?
Ответ: Потеряна связь с сервером, попробуйте подключиться снова.

Вопрос: Пропадает возможность отвечать в чате, нажимаю на T, а ничего не появляется, что делать?
Ответ: Это возникает из-за того что вы переключали язык, для того что бы писать на русском, просто переключите ещё раз или используйте альтернативные кнопки для чата (F6).

Вопрос: У меня вылетает игра с ошибкой и там есть строка Last SCM Opcode: 0x0.
Ответ: Возможно у вас установлено приложение "QuickTime Alternative" или "Real Alternative", их нужно удалить, они конфликтуют с мультиплеером, после чего переустановить SAMP. Может быть вы забыли вставить диск или смонтировать образ.

Вопрос: У меня не показываются жизни игроков, чат, и он не включается через F7.
Ответ: Возможно в вашем DirectX включен режим отладки (debug mode), нужно его выключить.

Вопрос: SA-MP выдаёт ошибку Incorrect Version, что мне делать?
Ответ: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия SA-MP. Также это может происходить, если вы установили SA-MP не в директорию с игрой GTA: San Andreas.

Вопрос: У меня в чате последнее сообщение "error" () и я не могу писать.
Ответ: Это значит вы отключились от сервера. Такое могло случиться если вы неправильно свернули/развернули игру, её нужно сворачивать и разворачивать при помощи Alt-Tab. Для устранения проблемы нужно перезайти в игру.

Вопрос: Я пытаюсь подключиться к серверу, но ничего не происходит.
Ответ: Попробуйте переустановить игру и SA-MP, если не поможет, то создайте нового пользователя в системе и переустановите туда SA-MP.